До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

NYFW: показы Calvin Klein Collection и Ralph Lauren

Одни из самых легендарных американских модных брендов, с именами которых у многих и ассоциируется слоган Made in USA, Ralph Lauren и Calvin Klein представили новые осенне-зимние коллекции в последний день Недели моды в Нью-Йорке.

Ralph Lauren
Ralph Lauren
Ralph Lauren

Один из классиков американского стиля дизайнер Ральф Лорен продолжает рассказывать истории о девушках, которые жаждут приключений и смело сменяют коктейльные наряды на удобные трикотажные платья, ковбойские шляпы, кожаные брюки, замшевые накидки и жилеты из бахромы. Чтобы его героиням не было холодно во время странствий по безкрайним прериям, Лорен использует в коллекции много меха, но перед шоу не забывает напомнить, что его бренд принципиально не использует натуральные материалы, а лишь работает со стриженной шерстью барашка.

<b>gallery-5106-5</b>

Calvin Klein Collection

Отголоски модных декад прошлого столетия настолько часто появляются на современных подиумах, что этим уже никого не удивить. Однако Франциско Коста из Calvin Klein все-таки решился по-новому посмотреть на моду 60-х и 70-х. Бразилец взял за основу ключевые силуэты того времени, но добавил им современности с помощью деталей и фактур. В результате по подиуму продефилировали модели в коротких А-образных платья, не более длинных двубортных пальто на круглых пуговицах, кожаных юбках в пол, водолазках и широких кюлотах в паре с обувью на мужской манер. 

<b>gallery-5107-5</b>

Первый ряд на этих двух шоу был не менее впечатляющим. В гости к Ральфу Лорену и Франциско Косте пришли Анна Винтур, Сиена Миллер, Ханнели Мустапарта и Эммануэль Альт. 

Анна Винтур и Сиенна Миллер
Анна Винтур и Сиенна Миллер
Эммануэль Альт
Эммануэль Альт
Каролин де Мегрэ
Каролин де Мегрэ
Ханнели Мустапарта
Ханнели Мустапарта

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.