До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Не только платья: коллекция Elie Saab Resort 2017

Эли Сааб точно знает, чего хотят девушки и о каких платьях они мечтают, но при этом из сезона в сезон дизайнер старается отходить от стандартных клише и пробует максимально расширять ассортимент своих коллекций. Сделал он это и в новом круизном сезоне, в котором к игривым платьям сладких оттенков и с рюшами добавил кожаный юбочный комплект, костюм на манер спортивного и несколько комбинезонов. 

Поклонницы Elie Saab найдут в коллекции и давно любимые вещи – вечерние наряды ярких оттенков с высокими разрезами, идеально скроенные брючные костюмы, которые смотрятся не менее роскошно, чем праздничные платья, а также обширную линейку аксессуаров с фокусом на разнообразные клатчи.

 

 

Сам дизайнер признается, что его главным источником вдохновения стала Япония, но читаются ее мотивы в коллекции очень тонко: в аккуратной вышивке и деликатном узоре, в силуэте некоторых платьев и форме подошвы на босоножках с деревянной платформой. 

Реклама

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Блог Маши Цукановой: шоу Louis Vuitton Cruise 2017

Все о шоу Gucci в Вестминстрском аббатстве

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.