До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Все о шоу Gucci в Вестминстерском аббатстве

В знаменитом на весь мир Вестминстерском аббатстве состоялся один из самых ожидаемых показов круизного сезона – Gucci, в котором креативный дизайнер марки Алессандро Микеле снова вдоволь наигрался с яркими красками, принтами и фактурами.

Его тяга к эклектике абсолютно созвучна с тем самым легендарным стилем жителей Лондона, которые смело сочетают все со всем и именно этим так близки к философии самого Алессандро Микеле. На вопрос о выборе места дизайнер ответил с энтузиазмом: "Панки, викторианство, эксцентрика – это все Британия и меня она безумно вдохновляет. Кажется, я мог бы работать с этим вечно". 

 

"Панки, викторианство, эксцентрика – это все Британия и меня она безумно вдохновляет".

 

Сама коллекция получилась очень разнообразной и по ней смело можно изучать британскую историю XX века. Шотландка, панки, эдвардианская эпоха, находки с блошиных рынков, стиль молодежных британских субкультур, костюмы времен Маргарет Тетчер и обувь на платформе как у фанаток Spice Girls в середине 1990-х смешались в одном коктейле.  

Реклама

 

 

 

Познакомиться с новой коллекцией Gucci пришли самые известные британские модницы – Алекса Чанг, Соко и Джорджия Мэй Джаггер, компанию которым составили Шарлотта Казираги и Эль Фаннинг.

<b>GucciGuests</b>

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Все о показе Dior Cruise 2017 в Лондоне

Видео: показ Chanel на Кубе

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.