До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Кейт Мосс создала коллекцию рубашек

Супермодель Кейт Мосс не единожды признавалась одной из самых стильных девушек планеты, а модные бренды с завидной регулярностью приглашают британку создавать для них капсульные коллекции. На этот раз перед умением Мосс выглядеть на миллион при минимальных затратах не устояла марка Equipment, для которой 42-летняя модель создала коллекцию рубашек.

 

 

"Колоссальный опыт работы моделью несомненно повлиял на мой вкус, – рассказывает Кейт Мосс. – Именно сочетание этих знаний с моими собственными модными пристрастиями и сделали именно такой, как я планировала – расслабленной, чувственной и комфортной". Основой коллекции стали разнообразные сорочки – визитная карточка Equipment, к которой британка добавила несколько блуз с бантами, свитеров и брюк. Главным ее принтом Мосс выбрала дерзкий леопард, а также изображения молний, вдохновленных концертными образами Дэвида Боуи. Не забыла модель и о себе – несколько рубашек украшены ее именем Kate Moss и инициалами KM.

 

Реклама

[GALLERY id= 154979;]

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

20 лет спустя: Кейт Мосс и Наоми Кэмпбелл в одном кадре

11 образов Дарьи Вербовой в рекламной кампании Equipment

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.