До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Коллекция Drag & Drop для ранимых и агрессивных

"Если не замечаешь правила, то их легче нарушать", – говорит сооснователь лейбла Drag & Drop Аня Граждан. Именно для тех, кто любит рисковать, выходить за рамки обыденного, находить интересные решения там, где, казалось бы, все давно прописано, и создает одежду молодой украинский бренд.

Вещи Drag & Drop сексуальны и целомудренны, ранимы и агрессивны, абстрактны и конкретны. Сестры Юля и Аня Граждан предлагают оставить роскошные платья там, где им и место, надеть DRAG & DROP, быть естественной и делать то, что хочется. Соединять несовместимое, и смешивать стили.

Реклама

Проводить время на лестничных парапетах в гипюровых костюмах, прогуливаться по брусчатке в тренчкоте со стразами, ходить на вечеринки друзей или в модные клубы в комбинезоне из бархата, проводить утро с незнакомцем на кухне в белом кружевном боди.

В этой коллекции читается микс мужского и женского: практичный крой, свободные трапециевидные силуэты, хоккейные шнурки и мешковатые сумки соседствуют с эротичными обтягивающими боди и прозрачными гипюровыми платьями, лаковыми сабо и легкими сандалиями.

<b>Drag & Drop 42</b>

Читайте также:

Украинские дизайнеры представят коллекции во время Недели моды в Париже

Презентация Masha Reva в Париже

Интервью с Антоном Белинским

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.