До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Бренд Bevza стал первым украинским финалистом проекта Vogue Italy и TheCorner.com

В рамках Недели моды в Милане прошел финал совместного проекта итальянского Vogue и мультибренда The Corner под названием "THE VOGUE TALENTS CORNER.COM", цель которого найти новые дизайнерские таланты по всему миру.
В результате серьезного отбора жюри выбрало 11 брендов, среди которых есть и украинский. Участницей от Украины стала украинский дизайнерСветлана Бевза, стиль которой отличается лаконичностью и чистотой линий. Кроме нее в финал вошли представители Австралии, США, Великобритании, Катара.   
Светлана Бевза
Мероприятие в миланском Palazzo Morando посетили и познакомились с участниками главные редактора Vogue Italy и Vogue US Франка Соццани и Анна Винтур, дизайнеры Джамбатиста Валли, Филипп Плейн, Донателла Версаче, Фрида Джаннини, модель Бьянка Брандолини, стилисты Джованна Батталья и Анна Делло Руссо. Для всех желающих познакомиться с работами молодых дизайнеров двери Palazzo Morando будут открыты до 23 февраля. 
<b>gallery-2453-5</b>
Эксклюзивно одежду и аксессуары этих молодых брендов из новых весенне-летних коллекций можно будет приобрести на ресурсе thecorner.com.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.