До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Boss Fundamental – капсульная коллекция Джейсона Ву

Деловым женщинам найти идеально скроенную одежду теперь будет намного легче. Об этом позаботился американский дизайнер Джейсон Ву, который с недавних пор работает на немецкий бренд Boss. Его капсульная коллекция под емким названием Boss Fundamental состоит из строгих жакетов, напоминающих мужские классические модели, прямых брюк, лаконичных платьев идеальной длины, белых сорочек с небольшим воротником и нескольких топов.

На первый взгляд набор вещей кажется стандартным и непримечательным, однако весь секрет Boss Fundamental кроется в идеальных пропорциях и крое. До Hugo Boss Джейсон Ву никогда не был минималистом, а мир и вовсе узнал о нем благодаря вечерним платьям Мишель Обамы, но работа с архивами марки открыла в нем качества настоящего архитектора, тонко чувствующего разницу даже в пару миллиметров. Все элементы коллекции легко комбинируются  друг с другом и остальным гардеробом. Ву не сомневается в востребованности универсальных вещей и обещает радовать поклонников подобными капсулами и в будущем. Напомним, что c похожей инициативой сейчас выступил и Джорджио Армани, объявивший о запуске линейки одежды New Normal

<b>gallery-5656-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.