До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

5 вещей из коллекции Dsquared2, чтобы встретить холода

Promotion

Бренд Dsquared2 родился в Канаде, а в этой стране точно знают, как бороться с холодами, встречать их и жить большую часть года. Vogue.ua решил к зиме подготовиться заранее и выбрал 5 вещей из текущей коллекции бренда, чтобы никакой мороз не был страшен.

Реклама
Парка

Сложно найти бренд, для которого парка значила бы также много, как для Dsquared2. Они присутствуют практически в каждой коллекции бренда и братья Кейтены не перестают экспериментировать с ней, но при этом оставаясь верными классике. Этой зимой они предлагают обратить внимание на парку с широким пушистым меховым воротником, спускающимся практически до плеч.

Теплая бейсболка

Зима – не повод отказываться от любимых бейсболок, особенно когда у Dsquared2 они сшиты из мягкого вельвета, украшены яркой вышивкой, и, главное, дополнены меховыми "ушками" по бокам. Носить такой дерзкий головной убор можно как с одеждой в стиле спорт-шик, так и строгими лаконичными образами.

Ботинки на платформе

Ботинки с грубой подошвой и на устойчивых каблуках – находка для модниц, которые хотят выглядеть эфффектно, несмотря на любые капризы погоды. Особенно когда в коллекции Dsquared2 они выолненный в глубоком изумрудном оттенке. Кстати, и здесь без влияния спорт-шика не обошлось – контрастная яркая шнуровка напоминает о горнолыжных ботинках, но очень модных.

Спортивный костюм

Основатели Dsquared2 братья Кейтены способный даже простой спортивный костюм превратить в произведение искусство. Например, в текущей осенне-зимней коллекции их костюмы отсылают к работам художников-кубистов – четкие линие, контрастные цвета, архитектурный крой вещей.

Объемный свитер

Этой зимой объемный свитер, по мнению Dsquared2, должен быть объемным и укороченным, а талия на брюках и юбках высокой. Также идеальный зимний свитер не должен быть скучным – у канадцев он дополнен милитари-элементами, подчеркивающими смелый и бескомпромиссный дух бренда.

Бутик ONE GROUP: ул. Антоновича, 34, тел. 044 287 23 87

Сайт: https://onegroup.ua

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.