До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Блиц-гид по Одессе с Юлией Паскаль

Дизайнер, отмеченный мировым вниманием, и мама троих детей, Юлия Паскаль могла бы жить где угодно, но выбирает Одессу. В Одессе – весело! И там есть море.

Юлия Паскаль @julie_paskal

Несмотря на обилие хороших маленьких кофеен в центре города, мое любимое место – эспрессо-бар "Тишина". Хороший интерьер, хороший кофе и самый, честно, самый вкусный чизкейк.

Реклама
Тишина. espresso bar @marishka_vatalinskay

Любимое кафе – "Песок" на 13-ой станции Большого Фонтана. Простая, здоровая, вкусная еда и самый лучший вид. Это очень особенное, "наше" с мужем место, находится прямо на пляже. Мы можем ходить в него несколько дней подряд или не ходить месяц. Но мы знаем – оно ждет. Звучит приглушенным джазом прямо на берегу.

Ресторан "Песок"

Маникюр делаю в салоне "Место под солнцем". Удобное расположение, классная косметика и самое главное, в моем случае, возможность сделать практически все одновременно. К тому же, фантастическое детокс-меню.

Салон красоты "Место под солнцем" @mesto_pod_solncem_od

"Новый рынок" – самый интеллигентный рынок города, хотя и не лишенный местного колорита. А еду на вынос заказываю в "Любимой лапшичной Мао": остро и быстро.

"Любимая лапшичная Мао" @mao.loves.noodles

Самый удобный для меня вариант – онлайн-шоппинг или спонтанные покупки в самых разных местах города. Но детскую одежду я покупаю в любимом Tartine et Chocolat, который находится в Садах Победы.

Юлия Паскаль с дочерью @julie_paskal

Романтический вечер можно провести в ресторане Bernardazzi во дворе филармонии: если завернуть во двор, завитый диким виноградом, можно найти белый рояль и лучшую винную карту города.

Ресторан Bernardazzi @julie_paskal

Где провести вечер с подругами? В ресторане Frebule: идеальная атмосфера и еда… Трогательное место, похожее на девичью спальню.

Ресторан Frebule @frebule

С детьми можно пойти в зеленый театр. Это место вызывает во мне самую приятную гамму чувств. Здесь есть все, что нужно для детей: игры, воркшопы, лекции, сладкие вафли и мороженое. Концентрированное счастье в парковой зоне в самом центре города.

Зеленый театр @elenastulova

Где послушать тишину? Можно попробовать в порту вечером.

Одесский порт @yuriy_yuriy_yuriy

Побродить за руку с любимым человеком? По берегу моря, конечно.

Черное море, Одесса @julie_paskal

Читайте также:

Море на десерт: 8 прибрежных ресторанов на любой вкус

25 фото, от которых на Ибицу хочется еще сильнее

5 секретных пляжей Португалии

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.