До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Эми Адамс и Том Форд на премьере в Нью-Йорке

"Под покровом ночи" – второй полнометражный фильм дизайнера и режиссера Тома Форда, и одна из самых интересных премьер этой зимы. Фильм выходит в мировой прокат уже в начале декабря, и первый показ прошел в Нью-Йорке. Поздравить с премьерой Тома Форда пришли коллеги – Диана фон Фюрстенберг, модель и модный консультант Джулия Ройтфельд, модель Хейли Клаусон. Актриса Эми Адамс, которая сыграла в фильме Форда главную роль, появилась на премьере в ярко-красном платье Tom Ford.

Эми Адамс
Том Форд
Диана фон Фюрстенберг

 

Джулия Ройтфельд

 

Том Форд, Элли Бамбер и Исла Фишер

Для 55-летнего Тома Форда кино значит не меньше, чем мода. В 2009 году он снял свой первый фильм, "Одинокий мужчина": ленту номинировали на "Оскар", а исполнитель главной роли Колин Ферт из звезды британского масштаба стал звездой голливудской, и в следующем году получил "Оскар" за фильм "Король говорит". "Под покровом ночи" – "роман в романе". С одной стороны, это история успешной галеристки Сьюзан (ее играет Эми Адамс), которая получает посылку от бывшего мужа с его дебютным романом. Погружаясь в чтение, галеристка вспоминает свое прошлое; параллельно на экране происходит еще одной действие – роман, который читает Сьюзан, буквально оживает, и перед зрителем разворачивается напряженная история мужчины (Джейк Джилленхол), который отправляется в путешествие с женой и дочкой и оказывается один на один с бандитами, встреченными на пути. Те критики, которые посмотрели фильм на Венецианском кинофестивале, уже успели предположить, что для Эми Адас он станет поводом для шестой в ее карьере номинации на "Оскар". 

Реклама
 Эми Адамс с мужем Дареном Ле Галло
Команда фильма: Эми Адамс, Майкл Шеннон, Том Форд, Аарон Тейлор-Джонсон

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.