До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Лили-Роуз Депп представила свой дебютный фильм

16-летняя дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради приехала на фестиваль независимого кино Sundance, чтобы представить свою первую киноработу. Два года назад она снялась в молодежной хоррор-комедии "Любители йоги" – компанию Лили-Роуз на съемочной площадке составила подруга и дочь режиссера картины Кевина Смита – Харли Куинн, а также отец, Джонни Депп, сыгравший монреальского охотника. На премьеру в Парк-Сити, он, правда, не приехал. 

Харли Куинн Смит, режиссер Кевин Смит, Лили-Роуз Депп

 

Лили-Роуз Депп

 

Реклама
Лили-Роуз Депп

 

Харли Куинн Смит и Лили-Роуз Депп

Лили-Роуз Депп начала сниматься в картине, когда ей было всего 14 лет. Уже после этого она вместе с мамой Ванессой Паради стала появляться на показах Chanel, затем стала лицом линии очков легендарного французкого Дома. Полгода назад девушка приступила к съемкам в фильме "Планетарий" вместе с Натали Портман, а в ближайшем будущем сыграет американскую танцовщицу Айседору Дункан

Лили-Роуз Депп

После премьеры на кинофестивале съемочная группа "Любителей йоги" отправилась на паблик-ток в студию издания The Hollywood Reporter. Над образом Лили-Роуз для обоих мероприятий трудилась команда голливудских стилистов – парикмахер Бриджит Брейгер, которая также активно сотрудничает с Кейт Босуорт, и визажист Келси Динихан. 

 
Лили-Роуз Депп

 

съемочная группа фильма "Любители йоги"

 

съемочная группа фильма "Любители йоги"

Читайте также:

Новое имя – Лили-Роуз Мелоди Депп 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.