До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Лили-Роуз Депп – новое лицо Chanel

Свершилось то, о чем все говорили уже несколько месяцев – дочь актеров Джонни Деппа и Ванессы Паради будет официально рекламировать коллекцию очков Chanel осень-зима 2015/2016. Снимки для кампании сделал сам Карл Лагерфельд, который и выбрал 16-летнюю девушку на роль модели. 

"Лили-Роуз – просто завораживает, она – молодая девушка из нового поколения со всеми качествами звезды", – комментирует Карл Лагерфельд свой выбор. Напомним, что впервые в свете Лили-Роуз Мелоди Депп появилась всего несколько месяцев назад на показе Chanel Paris-Salzburg в Нью-Йорке. А две недели назад она вместе с Лили Коллинз вышла на шоу Chanel Couture осень-зима 2015/2016. 

Лили-Роуз, которая живет и учится в Лос-Анджелесе, идет по стопам обоих родителей – ее мама, Ванесса Паради, начала сотрудничество с Chanel в 1990 году с рекламы сумки Girl Chanel. Одновременно, как папа, Лили делает актерскую карьеру – девушка уже снялась в фильме вместе с Джонни Деппом и приступила к новым съемкам. 

Подробнее о Лили-Роуз Мелоди Депп читайте ЗДЕСЬ.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.