До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Джонни Депп и Эмбер Херд разводятся

После 15 месяцев семейной жизни с Джонни Деппом актриса Эмберр Херд подала на развод – эту новость сообщает журнал People. В редакцию журнала попали документы, согласно которым 30-летняя Эмбер Херд подала на развод 23 мая – спустя три дня после смерти матери Джонни Депп, 82-летней Бэтти Сью Палмер, с котрый он был очень дружен. В качестве причины развода в документах  актриса написала: "неразрешимые противоречия". По информации People, Эмбер Херд просит у Джонни Деппа финансовой поддержки после развода.

Эмбер Херд и Джонни Депп на Венецианском кинофестивале в 2015 году
 
Эмбер Херд и Джонни Депп на премьере фильма "Ромовый дневник" в 2012 году
 
Напомним, что пара познакомилась в 2011 году на съемках фильма "Ромовый дневник", а уже в 2012 году Джонни Депп официально подтвердил роман и расстался с актрисой Ванессой Паради, с которой он жил 14 лет. В 2013 году состоялась помолвка, а вот поженились Депп и Херд только в феврале 2015 – сначала тайно, в доме актера в Лос-Анджелесе, а потом провели церемонию на Багамах. Еще год назад в интервью Эмбер Херд не раз говорила о том, что она очень свободолюбива и никогда не думала, что вообще выйдет замуж.

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.