До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

5 образов Эмбер Херд

Последний месяц звездная пара Эмбер Херд и Джонни Депп проводят время порознь. Но виной тому не семейные неурядицы, а работа – 52-летний актер объявлен лицом нового аромата Dior и занят в подготовке рекламной кампании, а также – в съемках продолжения "Пиратов Карибского моря", а 29-летняя Эмбер Херд ездит по миру в промо-туре фильма "Супер Майк XXL". Vogue.ua пристально изучает образы, которые молодая и успешная актриса примерила во время премьерных показов. 

съемочная группа фильма "Супер Майк XXL"
съемочная группа фильма "Супер Майк XXL"

1. Первыми продолжение фильма о стриптизере Майке увидели обитатели голливудских холмов – мировая премьера прошла в Лос-Анджелесе. На красной дорожке актриса появилась в платье авторства американского дизайнера Моник Лульер, которая больше известна своими воздушными свадебными нарядами. Богемность драпированного лилового платья в духе 30-х из осенне-зимней коллекции 2015/2016 Эмбер Херд подчеркнула дымчатым макияжем глаз и "небрежной" укладкой.  

Эмбер Херд в платье Monique Lhuillier
Эмбер Херд в платье Monique Lhuillier
коллекция Monique Lhuillier осень-зима 2015/2016
коллекция Monique Lhuillier осень-зима 2015/2016

2. После Калифорнии съемочная группа переместилась в Лондон. Для премьеры в кинотеатре Vue Cinemas Эмбер Херд выбрала ярко-красное платье Emilio Pucci из коллекции осень-зима 2015/2016. На миланском подиуме его демонстрировала Наташа Поли. 

Эмбер Херд, Ченнинг Татум и Джада Пинкет-Смит
Эмбер Херд, Ченнинг Татум и Джада Пинкет-Смит
коллекция Emilio Pucci осень-зима 2015/2016
коллекция Emilio Pucci осень-зима 2015/2016

Пышное платье с воланами актриса опять обыграла с помощью прически – длинные волосы она заплела в косу-колосок и закрутила вокруг головы. Несмотря на то, что в таком образе Херд появилась на красной дорожке, такая укладка отлично подойдет и для повседневной жизни, и для фестивального дресс-кода

3. В Амстердаме жена Джонни Деппа продемонстрировала сразу три образа, поскольку съемочная группа решила осмотреть город и покататься на лодке по его окраинам. Для прогулки по воде Эмбер выбрала белоснежное кружевное платье Valentino из коллекции весна-лето 2015, идеально продемонстрировав, как можно применить актуальный летний тренд - образ мавки

Эмбер Херд в платье Valentino
Эмбер Херд в платье Valentino

А катаясь на велосипеде по амстердамским улицам, Эмбер предстала в ретро-образе, нарядившись в винтажное платье в мелкий горошек. Среди многочисленных украшений в духе Джека Воробья можно было заметить даже фитнес-трекер. 

Для вечерней премьеры актриса надела изысканное черное платье Cushnie Et Ochs из круизной коллекции 2016. Наряд с глубоким декольте и высоким разрезом Херд дополнила сдержанной классической укладкой. 

Эмбер Херд в платье Cushnie Et Ochs
Эмбер Херд в платье Cushnie Et Ochs
Эмбер Херд и Джада Пинкет-Смит
Эмбер Херд и Джада Пинкетт-Смит
Эмбер Херд и Джада Пинкетт-Смит
Эмбер Херд и Джада Пинкетт-Смит

4. Между премьерными показами нового фильма Эмбер Херд успела побывать на модном показе Miu Miu в Париже. Посмотреть круизную коллекцию и услышать первый аромат бренда она пришла в коктейльном платье Prada, украшенном метализированным декором. 

5. В Париже актриса также посетила вечеринку, организованную итальянским ювелирным Домом Bulgari.  Для нее Эмбер подобрала черное платье британского бренда Temperley London. С дизайнером марки Элис Темперли актриса дружит уже несколько лет, а в конце февраля даже специально летала в Лондон, чтобы открыть витрины бутика Temperley London

Эмбер Херд в платье Temperley London
Эмбер Херд в платье Temperley London
коллекция Temperley London осень-зима 2015/2016
коллекция Temperley London осень-зима 2015/2016

Для того, чтобы такой лаконичный и достаточно повседневный наряд заиграл по-вечернему, актриса надела ожерелье в форме змеи из легендарной коллекции Bulgari Serpenti. К тому же она воспользовалась бьюти-приемом, который модницы активно взяли на вооружение еще прошлым летом. Стилисты уложили ее длинные волосы в фальшивый боб - вместе с "холодной волной" и бархатной красной помадой такой ход добавил образу классической гламурности и сделал Эмбер похожей на красавиц-актрис золотого века Голливуда, а восторженные поклонники даже принялись сравнивать ее с Грейс Келли

Жюльет Бинош и Эмбер Херд
Жюльет Бинош и Эмбер Херд

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.