До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Каким будет новый дом Анджелины Джоли и Брэда Питта

Несколько недель назад одна из самых знаменитых пар мира – Анджелина Джоли и Брэд Питт – переехали в Великобританию. Причиной тому стали съемки новой части фильма "Война миров Z", которую продюсирует компания Питта Plan B. В течение полугода вся семья, включая шестерых детей, будет жить в Британии.

Брэд Питт с детьми на улицах Лондона

Стало известно, что на днях они сняли новый дом в графстве Суррей, недалеко от Лондона. По данным американских СМИ, аренда нового жилья составлет около 14, 7 тысяч фунтов в месяц. Сам дом по стилю напоминает американский Белый дом и включает восемь спален, внутренний бассейн и тренажерный зал. 

Анджелина Джоли с детьми выходит из лондонского аэропорта
 

Друзья пары успели рассказать прессе, что Джоли и Питт старались сделать переезд для своих детей макисмально комфортным. Так, Брэд Питт на выходных был замечен с близнецами Ноксом и Вивьен на уроках рисования в местной изостудии, а Анджелина сводила детей в знаменитый магазин игрушек Hamleys, чтобы они купили себе подарки для новых детских комнат. 

Анджелина Джоли с детьми на премьере мультфильма "Панда Кунг-Фу 3"

Съемки сиквела "Войны миров Z" – не единственная причина переезда в Англию. Так, пока Брэд Питт будет занят на съемочной площадке, Анджелина Джоли посвятит свое время гуманитарным и благотворительным проектам в рамках своей миссии Посла доброй воли ООН. 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.