До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Что Брэд Питт и Марион Котийяр делают в Лондоне?

Месяц назад все большое семейство Джоли-Питт собрало чемоданы и переехало в Лондон – и вот наконец появились первые официальные кадры со съемок фильма "Пять секунд тишины", в котором прямо сейчас снимается Питт. В режиссерском кресле – оскароносный Роберт Земекис, автор картин "Форрест Гамп", "Назад в будущее", "Смерть ей к лицу", а в качестве партнерши по площадке - самая известная французская актриса Марион Котийяр.

 

"Пять дней тишины" – шпионская драма, действие которой происходит в 1942 году. Питт играет американского спецагента Макса, который во время опасной миссии в Африке знакомится с француженкой Марианной, влюбляется в нее и женится на девушке. А спустя какое-то время узнает, что мать его ребенка – нацистская шпионка. 

Герой Питта – любящий отец

Съемки в Лондоне идут полным ходом: Питт и Котийяр разгуливают по городу  в костюмах, которые  отражают эпоху 40-х годов. На Котийяр – яркий берет, бежевый плащ и туфли на небольшом каблуке, на Питте – замшевая куртка, серые брюки и шляпа-федора. Последний раз в подобном винтажном образе мы видели актера два года назад: в 2014 году в прокат вышла военная драма "Ярость" о событиях 1945 года, и во время промо--тура Брэд Питт с удовольствием примерял стиль родом из 40-х годов. Насколько актеру удалось перевоплотиться в ретро-образ на этот раз, узнаем уже скоро: премьера фильма намечена на ноябрь 2016 года.

 

Реклама

 

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.