До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Уроки йоги от супермоделей: Наоми Кэмпбелл, Кристи Тарлингтон и Изабель Гулар

Супермодели отправились на отдых и в своих инстаграм-аккаунтах демонстрируют как нужно тренироваться в отпуске. Особенно грациозно и эффектно это делают 47-летняя Наоми Кэмпбелл и 32-летняя Изабель Гулар. Им не важно где заниматься – на борту роскошной яхты или просто в дверном проеме. Так, несколько дней назад своих подписчиков восхитила "черная пантера" модельного бизнеса, исполнившая шпагат в стойке на руках. Кстати, занимается Кэмпбелл с известным тренером по йоге Даниэлой Акофф.

Превосходное чувство баланса продемонстрировала и Гулар. Ее видео, где она выполняет упражнения посреди океана, собрало больше 700 тысяч просмотров за несколько дней и сотни комментариев.

Реклама

На занятия йогой вдохновляет и пример супермодели девяностых Кристи Тарлингтон. Она практикует йогу уже 30 лет, а в 2002 году даже выпустила книгу. Сегодня ее уроки можно посмотреть на множестве тематических youtube-каналах.

Читайте также:

Как подготовить тело к лету: советы звездных тренеров

11-минутная тренировка на пресс с Кендалл Дженнер

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.