До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Красотка: новая осенне-зимняя коллекция Natasha Zinko

Дизайнер Наташа Зинько в рамках Недели моды в Лондоне представила новую осенне-зимнюю коллекцию, в которой смело смешивает разные эпохи и настроения. Так, сдержанная и даже строгая мода сороковых у нее соединяется с дерзкими восьмидесятыми – десятилетием, когда можно было все.

Одним из источников вдохновения для Зинько стал фильм "Красотка", главная героиня которого одевалась так, как чувствовала. Именно это чувство свободы в своей коллекции развивает и дизайнер. Одесситка Зинько делает ставку на сочетание самых разных ярких оттенков – от василькового до оранжевого, экспериментирует с фактурами и не забывает об иронии, визитной карточке бренда Natasha Zinko.

Особая роль по традиции у Зинько отведена аксессуарам – к меховым туфлям, уже знакомым поклонникам марки, присоединилась обувь с мягкими бантами, небольшие сундучки из цветной норки и перчатки из латекса.

[GALLERY id= 158783;]

Читайте также:

Блог Наташи Зинько: жизнь-косуха

Блог Наташи Зинько: правила уличной моды

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.