До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Одни хиты: аксессуары Prada весна-лето 2017

Из сезона в сезон аксессуары Prada задают тон всему модному миру – одни ими восхищаются, а других заставляют недоумевать, но ясно с ними только одно – равнодушными они не оставляют. В последней весенне-летней коллекции креативный директор марки Миуччиа Прада сделала ставку на сочные краски в сочетании с крупным декором и незатейливыми мотивами.

Prada весна-лето 2017

Так, настоящими бестселлерами наступающей весны станут резиновые шлепанцы Prada, которые итальянка украсила психоделическими ромашками. Не меньшее внимание к себе привлекают и босоножки на каблуках-гвоздях, декорированные страусиными перьями. Продолжает Миуччиа развивать и тему ugly-shoes – в новом сезоне это будут спортивные сандалии, декорированные мехом. Из украшений итальянка предлагает выбирать крупные пластиковые цепи, наподобие тех, которые носят хип-хоп исполнители. 

Prada весна-лето 2017

[GALLERY id= 157643;]

Сумки в весенне-летней коллекции Prada также радуют взгляд яркими красками – голубой Прада смело сочетает с желтым, бирюзовый с розовым, а красный с черным. Нашлось здесь место и принтам – цветочным или абстрактным.

Prada весна-лето 2017

<b>PradaAccesoriesSpring2017</b>

Читайте также:

Зак Позен запустил обувную коллекцию

25 сумок Louis Vuitton весна-лето 2017

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.