До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

5 образов Дженнифер Энистон

В последнее время Дженнифер Энистон ведет активную публичную жизнь. Недавно актриса представила в нескольких мировых столицах новую комедию "Несносные боссы 2", украинская премьера которой состоялась 27 ноября.

Теперь же актриса сосредоточилась на промокампании другой работы – картины "Торт" об одинокой и остроумной женщине Клэр Симмонс, страдающей от синдрома хронической боли. На этот раз выходы Дженнифер Энистон в свет не напоминали парад черных платьев, в которых чаще всего можно увидеть актрису. Но все же и без черного на красной дорожке не обошлось: Дженнифер сделала его интересным, обыграв с помощью неожиданных цветовых сочетаний и силуэтов. О нарядах и образах, которые Дженнифер Энистон продемонстрировала во время промотуров – в обзоре vogue.ua. 

Где: Великобритания, Лондон, на премьере фильма "Несносные боссы 2"

Наряд: черное платье-футляр с оранжевой вставкой на лифе Antonio Berardi из весенне-летней коллекции 2015, серьги Jennifer Meyer и браслет-манжет Irene Neuwirth, туфли Christian Louboutin

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон фото

Где: фотоколл в Лондоне, премьера фильма "Несносные боссы 2"

Наряд: топ с баской и ремнем Bouchra Jarrar Spring 2015, черная юбка-карандаш, украшения Jennifer Meyer и Irene Neuwirth.

Реклама
Дженнифер Энистон фото

Где: США, Голливуд, на премьере филмьа "Несносные боссы 2"

Наряд: платье с вышитым бисером лифом и асимметричным подолом Zuhair Murad Spring 2015, туфли Christian Louboutin (модель Iriza)

Дженнифер Энистон фото
Дженнифер Энистон фото

Где: США, Голливуд, на премьере фильма "Торт"

Наряд: минималистичное платье-футляр кораллового цвета Calvin Klein Resort 2015, туфли Christian Louboutin (модель Iriza)

Где: телешоу The Talk

Наряд: сорочка с английской вышивкой на рукавах, юбка с воланом, все – Nina Ricci Resort 2015, туфли Christian Louboutin

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.