До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Самый полный гид по свадебным прическам

Представляем самый полный гид по свадебным прическам следующего сезона. Пучки, низкие pony tails, смелые украшения, струящиеся по спине и убранные волосы – лучшие стилисты по прическам предлагают свои идеи

Пучок

Собранные в пучок волосы открывают шею и дают возможность полюбоваться чистой красотой невесты. Как правило, такая прическа – еще и самая практичная: не растреплется от ветра, танцев и объятий.

Реклама

<b>свадебные пучки 2020</b>

Hair Pieces

Свадьба – легальный повод примерить самый немыслимый hair piece. Самые красивые в будущем сезоне – у Fendi. Они надеваются на затылок и придают невесте ангельский вид.

<b>свадебные укр для волос 2020</b>

Ювелирные акценты

Крупные украшения, которые еще совсем недавно было сложно представить в рамках свадебного дресс-кода, – на пике популярности. Оживляют даже самый консервативный образ, позволяя ему остаться в рамках формального.

<b>свадебные jewellery accents 2020</b>

Хвосты

Pony tail, расположенный у основания шеи, подразумевает выпрямленные шелковые волосы. Сложно найти более элегантный вариант свадебной укладки. Если стилист сочтет нужным, то добавит несколько дополнительных прядей, чтобы хвост на фото выглядел как на подиуме.

<b>свадебные pony tail 2020</b>

Для коротких волос

Первое, что делают коротко стриженные девушки накануне свадьбы, – начинают отращивать волосы. На самом деле, идей дял свадебной укладки может быть множество: жемчужные каффы, ретро-стиль, влажные волосы.

<b>свадебные short hair 2020</b>

Короткая вуаль

Короткая кокетливая вуалетка – аксессуар, который не мешает целоваться, эффектно смотрится на фото и послужит потом не раз: для вечеринок или особых выходов.

<b>свадебные вуалетки 2020</b>

Гладкие укладки

Строгие, элегантные, изысканные – для невесты, которая ценит безупречность и классику.

<b>свадебные гладкие 2020</b>

Длинные волосы

Длинные, струящиеся по спине волосы – восхитительная альтернатива фате. Это совершенно роскошная укладка, которая сочетается и с платьем в бохо-стиле и с классическим свадебным туалетом.

<b>свадебные распущенные 2020</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.