До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В ногах правды нет: тренды педикюра весна 2020

Сезон открытой обуви и голых ног в разгаре. С послаблением карантина стали доступны походы в салон и прогулки в открытой обуви. Мечтаем о сексуальных босоножках и изучаем идеи для летнего педикюра

Alexander McQueen
Темные начала

Сумрачные оттенки лака – черный, темно-синий, иногда с вкраплениями переливающихся частиц, – всегда отличный выбор. Когда нужно, они выглядят неформально, когда нужно – добавляют драмы в образ.

Реклама

<b>dark colors pedi ss2020</b>

Боса нова

"Босые" ноги с ногтями без всякого покрытия (или с прозрачным лаком) – невероятно сексуальный выбор. И, главное, сочетается с любой обувью и одеждой. На пляж? – да. С вечерней обувью? – да. На спинке кровати в сочетании с пижамой? – троекратное да.

<b>nude pedi ss2020</b>

В тон обуви

Как мы могли забыть об этом простом и эффектном приеме? – лак в тон обуви выглядит идеальной деталью, завершающим элементом образа. Тем, у кого много обуви разных оттенков, можно только посоветовать менять лак чаще. Наши друзья из luxury-студий профессионального педикюра Bastien Gonsalez настаивают, что лак не должен жить на ногтях дольше 3-4 дней. И просят забыть о стойких покрытиях.

<b>в тон обуви педи ss2020</b>

Red Alert

Уровень опасности – красный, – как бы намекает нам яркий оттенок педикюра. Такой могли бы носить pin-up героини. Идеальная компания красному, как пожарная машина, лаку, – кокетливые туфли, как на шоу Dolce&Gabbana, Valentino и Michael Kors.

<b>pinup red pedi ss2020</b>

Сирень цветет

Лиловые и сиреневые оттенки педикюра неожиданно снискали популярность на весенних подиумах. Хорошо забытый цвет лака для ногтей выглядит симпатично и неизбито.

<b>lilac pedi ss2020</b>

Ириски и молочные

Молоко во всех вариациях, от топленого до карамелизированного, – безусловный фаворит nail-мастеров. Toffee-маникюр носят на руках, сочетая несколько комплиментарных оттенков заданной гаммы; пришел черед toffee toes.

<b>toffee pedi ss2020</b>

Think Pink

Розовый педикюр может выглядеть супер-эффектно. Яркий особенно выигрышно сочетается с загорелой кожей; бледный blush добавляет сексуальности.

<b>pink pedi ss2020</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.