До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Что известно о Николе Пельтц – невесте Бруклина Бекхэма

9 января день рождения празднует Никола Пельтц – возлюбленная Бруклина Бекхэма. Рассказываем, что известно о девушке, которая скоро станет еще одной миссис Бекхэм.

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц

Никола Пельтц – американская актриса, которой сегодня исполняется 27 лет. Родилась она в семье промышленника-миллиардера Нельсона Пельтца, из-за чего в социальных сетях старшего сына Бекхэмов упрекают в прагматичности. Однако по сообщениям близких к паре источников, они подпишут брачный контракт, чтобы урегулировать всевозможные финансовые вопросы заранее.

Реклама
Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц

По словам самой Пельтц, она росла абсолютно обычным ребенком, была самой младшей в многодетной семье и нередко боролась за внимание родителей. При этом с юных лет Никола знала, что хочет быть актрисой, – еще в школе она играла в театре, а уже в 11 лет снялась в комедии "Добро пожаловать, или соседям вход воспрещён", в которой ее партнерами по съемочной площадке были Дэнни де Вито и Мэттью Бродерик.

Кадр из фильма "Добро пожаловать, или соседям вход воспрещён"

Первая популярность к Пельтц пришла в 2013-м, когда она снялась в драматическом сериале "Отель Бейтс", где была задействована до 2015-го. Затем в ее карьере случились "Трансформеры" – в двух последних частях (2014 и 2017 годы) она сыграла дочь главного героя Тессу Йегер. Это был переломный момент, благодаря которому ее заметили в Голливуде и зачислили в ряды молодых и многообещающих звезд. Ее последняя работа – лента "За чертой", которая сейчас на стадии препроизводства. Также Пельтц любит сниматься в клипах – в ее портфолио числятся сотрудничество с Зейном Маликом и Майли Сайрус.

Никола Пельтц на съемках "Трансформеров"

Естественно, что поклонников юной актрисы всегда интересовала и ее личная жизнь. До отношений с Бруклином Бекхэмом, она встречалась с Анваром Хадид, братом Джиджи и Беллы Хадид. В 2017-м даже ходили слухи об их помолвке, но пара рассталась.

Анвар Хадид и Никола ПельтцАнвар Хадид и Никола Пельтц

Также внимательные поклонники отмечают, что Никола Пельтц очень любит детей и много времени проводит в кругу семьи. Это, кстати, объединяет их с Бруклином, для которого семья – это тоже большая часть жизни.

Никола Пельтц с племянником

Стиль Николы Пельтц – дерзкий и провокационный. Она обожает черный цвет, латекс и длину мини, иногда экспериментирует с леопардом и часто носит высокий хвост, как любили делать девушки в 1990-х.

<b>Стиль Николы Пельтц</b>
Стиль Николы Пельтц (фото)

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.