До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

35 лучших выходов Виктории и Дэвида Бекхэмов

Она – икона стиля и обладательница Ордена Британской империи, он – многократный победитель рейтингов самых сексуальных мужчин мира. Дэвида и Викторию Бекхэм можно смело назвать одной из самых красивых пар современности. Их роман начался в 1997 году , затем 4 июля 1999 года они поженились, и с тех пор не расстаются никогда. За это время их стиль менялся кардинально десятки раз, но главное – всегда в унисон.

Виктория и Дэвид Бекхэмы

Дэвид и Виктория Бекхэмы любители стилистического приема double-dressing. С самого начала их отношений, они стали известны своей манерой одеваться практически идентично. Прошло уже более 20 лет, а они по-прежнему сохраняют эту привычку. В конце 1990-х -начале 2000- годов они предпочитали парные кожаные образы, затем был период знакомства с такими брендами как Roberto Cavalli и Dolce & Gabbana – Виктория делала ставку на дерзкие мини, а Дэвид надевал рубашки расстегнутые на несколько пуговиц. Обязательным элементом стиля футболиста были многоярусные цепочки на груди. Со временем у пары выработался элегантный британский стиль, которому они следуют уже около 10 лет. Викторию часто можно заметить в широких брюках и блузах с бантами, монохромных юбках и гольфах, женственных миди-платьях с принтом, в то время как Дэвид появляется в длинных пальто, минималистичных джемперах и идеально скроенных брючных костюмах. Сегодня, 17 апреля, в честь дня рождения Виктории Бекхэм, Vogue.ua вспоминает их лучшие выходы за всю историю отношений.

Реклама

<b>МИ42</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.