До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Стиль Бруклина Бекхэма и Николы Пельтц, вдохновленный образами Бекхэмов в 1990-х

11 июля Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц объявили о своей помолвке, опубликовав снимок в Instagram. Оказывается, предложение руки и сердца своей невесте Бруклин сделал две недели назад и только спустя время пара решила поделиться радостной новостью. Сейчас все внимание поклонников особенно приковано к молодой паре, ведь все ждут еще одну звездную свадьбу. Мы решили внимательно рассмотреть образы, в которых Бруклин и Никола появляются на публике и заметили большое сходство со стилем Виктории и Дэвида Бэкхемов в 1990-х – 2000-х годах. Молодая пара часто делает ставку на синие джинсы и белые футболки, похожие спортивные ансамбли и вечерние наряды в одной стилистике.

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц

С тех пор, как Бекхэм и Пельтц начали встречаться в конце 2019 года, их совместные выходы представляли собой образы, составленные в одной стилистике. Их гардероб имеет много общего с архивными образами Виктории и Дэвида Бэкхэмов. Вспомнить только кожаные байкерские куртки, total-black наряды для вечерних выходов, повседневный деним в паре с базовыми футболками, спортивные костюмы для перелетов, винтажные сумки Louis Vuitton Speedy и солнцезащитные очки Gucci в духе 1990-х годов. Vogue.ua собрал 5 знаковых выходов Бруклина Бекхэма и Николы Пельтц, вдохновленных стилем Дэвида и Виктории.

Реклама

<b>Стиль Бруклина Бекхэма и Николы Пельтц</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.