До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Streetstyle: какие жилеты носят мужчины в этом сезоне

Жилеты – универсальная вещь сезонного гардероба. Несколько сезонов назад они с триумфом вернулись на подиумы, а затем также ярко перекочевали и на улицы модных столиц. Тандем верхней одежды и дутого жилета быстро стал настоящим хитом, однако в этом сезоне все внимание всецело сосредоточено на жилетках, которым не нужно дополнительное обыгрывание. Vogue.ua собрал лучшие образы streetstyle-звезд и Instagram-инфлюенсеров и выяснил, какие жилеты носят мужчины этой весной.

Неоспоримое достоинство дутых жилетов – их практичность. Теперь они – не только о спортивном стиле, но и об актуальных ансмаблях со строгими брюками со стрелками и приталенными сорочками. Помимо вневременных моделей черного цвета, советуем присмотреться к ярким вариантам: жилеты в оттенке сицилийского апельсина или сдержанные в оттенке camel станут лучшими помощниками в создании функциональных образов.

Реклама

<b>дутые жилеты стритстайл man</b>

Не теряют своей актуальности и костюмные жилеты. Носить их можно не только с костюмом-тройкой: рекомендуем стилизовать их с чиносами, гавайскими рубашками и однотонными водолазками. Правильно расставить акценты помогут аксессуары: изумрудные дерби, головные уборы или яркие клатчи.

<b>костюмные жилеты стритстайл man</b>

Безусловными победителями в гонке за модное лидерство сезона стали трикотажные жилеты. Instagram-инфлюенсеры уже пополнили свои гардеробы этим трендовым элементом. Носить их можно с базовой футболкой или на голое тело, а главными союзниками им станут палаццо или брюки, выполненные в технике пэчворк, как у Марка Форне, героя весенне-летнего номера Vogue Man UA.

<b>трикотажные жилеты стритстайл man</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.