До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Образ дня: Эзра Миллер в мини-платье и сапогах до колен

Эзра Миллер – один из самых стильных мужчин планеты, каждый выход которого похож на праздник, который невозможно забыть. Чего только стоит его триумфальный наряд Burberry, в котором он появился на Met Gala 2019, или невероятный пуховик Moncler x Pierpaolo Piccioli длиной в пол, который актер надел на премьеру ленты "Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда" в прошлом году.

Эзра Миллер в Coach

В этом месяце Миллер находится в корейском пресс-туре, как лицо косметики Urban Decay. Судя по новому образу, актер не собирается прекращать экспериментировать со своим стилем. Эзра повторил образ из коллекции Coach осень-зима 2019/2020, и появился в платье с пэчворк-принтом в комбинации с сочетающейся сумкой и жакетом, которые бренд создал в сотрудничестве с художником Каффе Фассетт. Очевидно, что его квир-подход к моде не имеет границ (обратите внимание на его шнурованные сапоги в стиле домины). Вишенкой на торте стал макияж: помада глубокого винного оттенка и разноцветные стрелы из глиттера.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.