До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Под покровом: какую бейсболку купить этим летом

Жаркая погода предполагает, что мы должны носить как можно меньше одежды, а это влечет за собой серьезные угрозы для общего внешнего вида. Когда в летнем гардеробе преобладают футболки, шорты и кроссовки, и отсутствуют даже намеки на многослойность, когда вы надеваете половину своего гардероба в более прохладное время года, нужно найти способ выделиться. Одно из самых простых решений — просто добавить к образу отличный головной убор. К тому же он станет не только стильным дополнением, но еще и функциональным аксессуаром, предназначенным для защиты глаз и кожи от лучей солнца.

Какую бейсболку купить бейсболка 2020 кепка 2020

Кепка — основной элемент гардероба любого мужчины. Как и в случае со многими модными аксессуарами, недавно возродившимися из далекого прошлого, в последние сезоны бейсболка сделала громкий камбэк и вернула пальму первенства среди других головных уборов.

Реклама
Какую бейсболку купить бейсболка 2020 кепка 2020

Несмотря на то, что изначально бейсболка была главным спортивным атрибутом и получила свое название от одноименной игры, сейчас это самый удобный и универсальный аксессуар. Ее формы могут варьироваться, что помогает найти идеальную модель практически для каждого. Однотонные и сдержанные, такие кепки легко подойдут к любому образу, не только исключительно спортивному. К слову, в последние сезоны бейсболку все чаще можно встретить в компании классических костюмов — вариант, который точно стоит попробовать. Ну и не будем забывать, что мужские кепки — это также стильный способ скрыть неудачную прическу.

<b>men caps</b>
Какую бейсбольную кепку купить

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.