До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Все с собой: лучшие мужские рюкзаки этого лета

Рюкзак — идеальный компаньон на пляж, в горы и даже в офис

В мужском гардеробе рюкзаки занимают особое место — это любовь длиною в жизнь. Причем, совершенно взаимная. Начиная со школьного ранца, тренировочного мешка и дальше к рабочему рюкзаку — это ключевой аксессуар сопровождает мужчину на всех стадиях взросления и профессионального становления. Дизайнеры приложили немало сил, чтобы спортивный по сути и утилитарный по смыслу рюкзак стал модным аксессуаром — и совершенно правомочной альтернативой офисному кейсу.

<b>man рюкзаки подиум</b>

Реклама

Этим летом рюкзаки выполняют роль дорожных сумок, инвентаря для активного отдыха и рабочего портфеля. Самые модные модели — сдержанные кожаные рюкзаки, которые можно носить под деловой костюм (Tod’s, Salvatore Ferragamo), космического вида нейлоновые (Dior Men, Raf Simons) или с нарочито богемным дизайном (Valentino). Такие лучше всего подойдут для вылазок на пустынные пляжи или ретритов в горы. Новая классика жанра — модели из черной кожи, графитовых или теплых шоколадных оттенков. Они могут быть выполнены из гладкой матовой кожи (Prada), с тиснением (Burberry) или, как у Дэвида Ли в Bottega Veneta, с плетением Intrecciato.

<b>man рюкзаки предметка</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.