До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Итоги 2021: самые стильные мужчины на красных дорожках

В 2021 году состоялось множество громких мероприятий: от ежегодных премий и фестивалей до долгожданных кинопремьер и масштабных модных событий. Хотя знаменитые актрисы и певицы неустанно демонстрировали необычные наряды на красных дорожках и соревновались за статус "самой модной", мужчины с легкостью смогли составить им конкуренции, а порой, даже затмить дам.

Дэниел Крейг во время мировой премьеры нового фильма о Джеймсе БондеДэниел Крейг во время мировой премьеры нового фильма о Джеймсе Бонде

Самым стильным месяцем в 2021 году официально можно назвать сентябрь. Именно в этот период состоялся 78-й Венецианский кинофестиваль, Met Gala 2021 и мировая премьера ленты "Не время умирать". Каждое из этих событий посетило множество гостей, которые ослепляли своим внешним видом на красных дорожках. В этом материале мы подвели итоги 2021 года и собрали лучшие выходы знаменитых мужчин на красных дорожках.

Реклама

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.