До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

A$AP Rocky доказывает, что костюмы и жемчуг — выигрышная комбинация

Повесьте этот портрет A$AP Rocky в музее и назовите его "Парень с жемчужным ожерельем". Американский рэпер посетил премьеру своего нового документального фильма "Стокгольмский синдром" (Stockholm Syndrome) на кинофестивале "Трайбека" в Нью-Йорке, где он доказал, что костюмы и жемчуг — одна выигрышная комбинация.

A$AP Rocky на кинофестивале A$AP Rocky на кинофестивале "Трайбека" в Нью-Йорке, 2021

A$AP Rocky акцентировал свой черный двубортный костюм Celine нитью из белого жемчуга на шее. Ожерелье, расположившееся поверх галстука, мгновенно придало его идеальной двойке дополнительной элегантности. Конечно, Ракиму Майерсу не привыкать к смелым аксессуарам — он носил все, от шелковых платков до викторианских чокеров, — но этот жемчуг — прекрасный пример утонченной и выразительной стилизации. Также в качестве акссесуаров рэпер надел жемчужное кольцо и серьги.

Реклама
A$AP Rocky на кинофестивале A$AP Rocky на кинофестивале "Трайбека" в Нью-Йорке, 2021

Жемчуг в основном ассоциируется с буржуазными дамами или с элегантными бабушками. Но Рокки удалось сделать изящное изделие снова модным и даже вписать его как must have элемент в мужском гардеробе. Так, Янг Таг, Гарри Стайлс и другие звезды тоже стали поклонниками жемчуга.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.