До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В чем Александр Усик стал чемпионом мира по боксу в супертяжелом весе

Александр Усик — новый чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBO и IBF в супертяжелом весе. Украинец получил титул после того, как переиграл британца Энтони Джошуа и выиграл однозначным и единогласным решением судей.

Украинский боксер Александр Усик в ночь на воскресенье, 26 сентября, победил британца Энтони Джошуа во время боя в Лондоне. Победа Усика не стала шоком, поскольку украинец — бывший бесспорный чемпион мира в тяжелом весе, и до боя знатоки бокса считали, что Усик гораздо более одаренный боец, чем Джошуа.

Реклама

Новый чемпион на протяжении всего боя демонстрировал завидную технику, и задолго до конца Джошуа выглядел подавленным и немного потерянным. Физическое превосходство уходящего чемпиона перед Усиком мало имело значения в ночь, когда острый ум и навыки преобладали над грубой силой.

Александр Усик перед боем в JAXETАлександр Усик перед боем в JAXET

Поддержкой в ​​поединке для Усика стала форма, разработанная в сотрудничестве с брендом JAXET, который ранее представил первую коллекцию многофункциональных технологических курток. Вдохновением для бренда служат герои нового времени, именно поэтому первая коллаборация не случайно была создана для поддержки одного из главных героев современности — Александра Усика.

Команда JAXET и Александр активно сотрудничали над образом для боя Усика, создав жилет, шорты и обувь для выхода на ринг. При разработке JAXET основатель бренда и идейный разработчик продукта, Артур Мхитарян, и руководитель департамента дизайна и технологий, Вик Манковский, вдохновлялись технологиями будущего и космическими мотивами. Эти темы совпадают с интересами Александра и пересекаются с его многолетним интересом к космосу и футуризму, что делает коллаборацию еще более значимой для обеих сторон.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.