До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Какие плавки лучше купить этим летом

Даже если вы сейчас не так много плаваете, это не значит, что вам не обязательно покупать новый купальник. Дело в том, что в наши дни лучшие мужские плавки создаются так, чтобы их можно было с легкостью интегрировать в повседневную жизнь.

Сегодня вам не обязательно носить шорты для плавания только на пляже. Хорошая пара плавок — с правильным кроем, из качественной ткани и c приличествующими деталями — должна безупречно сочетаться с остальными предметами гардероба и смотреться уместно, когда вы проводите время с друзьями или отправляетесь на пробежку. А если представится возможность искупаться в залитом солнцем бассейне или провести выходные на пляже? Купив правильные плавательные шорты, вы будете идеально одеты и готовы к любой ситуации. Итак, с учетом всего сказанного, мы собрали лучшие универсальные плавки нового поколения для мужчин, на которые точно стоит обратить внимание.

Реклама

<b>Men_Swimwear_SS_21</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.