До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Невозможно насмотреться: актер Генри Кавилл и его пес Кал-Эл

В любой непонятной и тревожной ситуации мы открываем инстаграм Генри Кавилла и просто пересматриваем его фото с собакой по кличке Кал-Эл. Американская акита, появилась у Кавилла в 2014 году и с тех пор парни неразлучны. Собака сопровождает британского актера фактически везде: на съемках, на прогулках, пресс-турах и тренировках. Ребята даже пытались вместе заниматься дайвингом, но Кал-Элу не очень понравилась эта затея.

Реклама

Важно отметить, что кличка собаки — это имя супермена при рождении, и переводится как "голос Бога" — именно эта роль принесла популярность британскому актеру. "Кал-Эл очень много значит для меня, он не просто друг, он мой компаньон и имеет большое влияние на мою жизнь. Он сделал меня лучшим человеком. Между нами много доверия и иногда разногласий, но он определенно больше, чем просто собака". Мы предлагаем обязательно зафоловить актера и вдохновится настоящей дружбой.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.