До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Генри Кавилл — мужчина, который лучше всех выглядит в костюмах

От полубога до Супермена, двойного агента и любимого героя жанра фэнтези Геральта из Ривии — Генри Кавилл покорил поклонников своим завидным трудолюбием, спартанским режимом тренировок и достойными оваций выступлениями.

Генри КавиллГенри Кавилл

Британский актер легко привлекает внимание публики по всему миру, будь то в голливудских блокбастерах, в культовых сериалах или на красной дорожке. С его ростом, телосложением и красивой внешностью нетрудно понять почему. Появляясь на красных дорожках, Кавилл оказывается в центре внимания, источая элегантность и изящество.

Реклама

Мало кто так же любит сшитые на заказ костюмы, как Генри. Для выхода на красные дорожки Кавилл предпочитает классические костюмы-тройки. Кажется, в таком наряде его можно встретить чаще всего. Учитывая, насколько учтиво он выглядит в хорошо сидящих жилете, пиджаке и брюках, неудивительно, что костюм-тройка остается его неизменным фаворитом.

Генри КавиллГенри Кавилл

Актер был замечен в этом излюбленном костюме-тройке из множества тканей и цветов, включая, конечно же, оттенки серого, темно-синего и черного. Хотя он часто носит его официально, застегнутый и с галстуком, он также иногда носит ансамбль из трех частей без галстука и с расстегнутой рубашкой. В таком случае образ по-прежнему выглядит хорошо, но более непринужденно и расслаблено.

Конечно, Генри также можно увидеть в традиционных двойках. Однако это не просто стандартный черный или синий костюм. В костюме, состоящем из двух частей, актер любит сочетать разные цвета, ткани и узоры. К примеру, он сочетает ярко-синий пиджак с простой рубашкой, черными брюками и черными туфлями.

Генри КавиллГенри Кавилл

Независимо от того, какой на нем костюм, Генри часто любит добавлять к образам эффектные аксессуары. В некоторых случаях он выбирает яркий нагрудный платок, который идеально сочетается с его галстуком и костюмом, а в других случаях он носит нагрудный платок с ярким принтом, который добавляет яркости его наряду. Очевидно, актер знает, что дьявол кроется в деталях.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.