До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

История крепкой дружбы: Джастин Теру и его собака Кума

Джастин Теру "удочерил" питбуля по имени Кума в 2018 году и с тех пор то и делал, что осыпал щенка любовью.

Американский актер взял с приюта девочку-питбуля несколько лет назад, и с тех пор она постоянно присутствует в его Instagram: появляется на многих селфи и сопровождает Теру во многих приключениях. Ранее в этом году Кума даже позировала с ним для обложки журнала Esquire для номера апрель-май 2021.

Реклама

Впрочем, Куме не привикать ко всеобщему вниманию. Она присоединилась к своему лучшему другу на красной дорожке на премьере фильма "Леди и бродяга" в октябре 2019 года, в которой у нее была небольшая роль. "Я беру ее с собой повсюду, — сказал Теру в тогда Entertainment Tonight. — Когда люди говорят мне, что я не могу ее привести с собой, я извиняюсь и просто ухожу с мероприятия".

Также Джастин рассказал о своей уникальной связи с Кумой в интервью для журнала Interview: "Это единственные отношения в моей жизни, в которых я считаю, что абсолютная и полная приверженность и созависимость не только приемлема, но и должна поддерживаться".

Джастин всячески демонстрирует насколько сильно он любит свою собаку. К третей годовщине "удочерения" Кумы он даже написал пост в Instagram: "Я знаю, что ты не умеешь читать Кума, но спасибо тебе за то, что ты такая открытая, что ты заставляешь меня смеяться, что ты просыпаешься позже меня, ходишь повсюду рядом со мной, напоминаешь мне оставаться в настоящем, позволить вещам соскользнуть с меня, иметь благодарность и радость за все, даже после пробуждения. Напоминаешь мне быть позитивным. За проявленное терпение. За то, что никого не осуждаешь. За то, что прежде всего проявляешь доброту буквально ко всем, кого встречаешь".

Ниже мы собрали лучшие фотографии этой счастливой пары:

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.