До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Что мы узнали о принце Гарри из интервью у Джеймса Кордена

В последние выходные февраля принц Гарри стал гостем популярного американского шоу The Late Late Show with James Corden. Ведущий Джеймс Корден интересовался у принца смотрит ли он "Корону", умеет ли его бабушка, королева Елизавета II, пользоваться Zoom и как Гарри понял, что Меган Маркл – любовь его жизни. Вспоминаем 10 моментов из интервью, которые хочется цитировать.

1. Принц Гарри фанат комедии "Принц из Беверли-Хиллз"

Реклама

Когда во время экскурсии по Лос-Анджелесу, принц Гарри и Джеймс Корден остановились у знаменитого дома из "Принца из Беверли-Хиллз", Гарри подтвердил, что действительно хорошо знает классический ситком. И он даже исполнил некоторые строчки из музыкальной темы ситкома.

2. Меган Маркл обращается к принцу Гарри по обычному прозвищу

У Меган Маркл была эпизодическая роль во время интервью, когда она разговаривала с Гарри через FaceTime. Так, во время разговора оказалось, что Меган называет мужа "Хазом" (с англ. "Haz"): "Хаз, как продвигается ваш тур по Лос-Анджелесу?"

3. Гарри довольно рано понял, что Меган "та самая"

"На втором свидании я начал думать, что есть в этом что-то особенное", – сказал Гарри Кордену, когда его спросили о начале их романа. "Было что-то особенное в том, как комфортно мы чувствовали друг друга, находясь только вдвоем".

4. Встречаться с принцем не так романтично, как может казаться

"Свидания со мной или с любым членом королевской семьи – это перевернутая вверх дном ситуация, – признался Гарри на интервью. – Все свидания превращаются в ужины, просмотр телевизора или просто домашнюю беседу. А потом, когда вы в конце концов становитесь парой, вы можете выходить на обеды, в кино и все остальное". Он также добавил, что именно эти обстоятельства позволили им с Меган очень быстро узнать друг друга.

"Для [меня и Меган] все было сделано задом наперед. Так что на самом деле мы проводили огромное количество времени вдвоем, вместо того, чтобы ходить в гости к друзьям или на ужин, где есть другие отвлекающие факторы. Не было отвлекающих факторов, и это было здорово. Это было потрясающе. За первые два месяца мы поднялись с 0 до 60".

5. Гарри и Меган предпочитают спокойные вечера дома

Рассказывая о том, как выглядят обычные вечера в доме Сассексов, Гарри поделился, что в основном все время пара проводит с сыном Арчи. "Мы делаем чай для Арчи, купаем его, читаем книгу, укладываем его", – говорит он, добавляя, что затем они спускаются вниз, чтобы расслабиться. "Мэг может приготовить еду, заказать доставку еды, пойти наверх, посидеть в кровати, включить телевизор, посмотреть Jeopardy, может, посмотреть немного Netflix".

6. Принц Гарри смотрел "Корону" и у него есть мнение по этому поводу

Говоря о Netflix, кажется, что герцог и герцогиня не были застрахованы от всего шума вокруг "Короны", драматического сериала о жизни британской монархии, который затрагивает жизнь королевской семьи, включая персонажей матери и отца Гарри. "Они не притворяются новостями", – говорит Гарри, понимая, что создатели шоу взяли на себя творческую свободу слова. "Это вымысел, частично основанный на правде, но, конечно, во многом она не точна".

"Сериал дает приблизительное представление о том, что это за образ жизни, когда приходится ставить долг и службу выше семьи и всего остального, и к чему это может привести", – признал Гарри, прежде чем сравнить сериал с тем, как его семья изображена в средствах массовой информации. "Мне намного комфортнее с "Короной", чем с написанными о моей семье, моей жене и обо мне самом рассказами", – говорит он.

"В этом разница между шоу, которое, очевидно, вымысел, – принимайте это как хотите, и когда об этом сообщают, как о факте, и вы предположительно становитесь новостью. Вот с этим у меня серьезные проблемы".

7. Принц Гарри знает, кто должен сыграть его в "Короне"

Хотя королевский драматический сериал должен закончиться шестым сезоном, до эпохи Меган Маркл, Гарри знает кого бы он выбрал на роль самого себя – звезду "Родины" Дэмиэна Льюиса, который в свои 50 старше принца больше чем на 10 лет.

8. Первым словом Арчи было не "мама" и не "папа"

Гарри и Меган были рядом, когда Арчи произнес свое первое слово: "крокодил". И хотя Гарри не стал подробно рассказывать о том, как это произошло, он гордо воспевал личность своего первенца. "Моему сыну сейчас чуть больше полутора лет. Он невероятен. У него потрясающая личность. Он уже складывает три-четыре слова. Он уже поет песни".

9. Арчи понравился его рождественский подарок от королевы Елизаветы

"Моя бабушка спросила нас, что Арчи хочет на Рождество, и Мэг сказала, что это вафельница", – рассказал Гарри. "Она прислала нам вафельницу для Арчи. Итак, на завтрак Мэг готовит красивую органическую смесь в вафельнице. И ему это нравится... Арчи просыпается утром и говорит: "Вафли?"" Это чуть ли не самое сладкое, что мы когда-либо слышали.

10. Принц Гарри знает, что оставить свои королевские полномочия – правильное решение для его семьи

"Это никогда не было отказом от полномочий," – сказал Гарри Кордену. "Это скорее шаг в тень, а не отступление. Знаете, это была действительная среда для жизни, что, я думаю, многие видели. Все мы знаем, на что способна британская пресса, и это плохо влияло на мое психическое здоровье".

Решение уехать было связано с благополучием его семьи: "Я подумал, что это токсично. Я сделал то, что сделал бы любой муж и любой отец. Я подумал, что мне нужно вывезти оттуда свою семью". "Но мы никогда не отказывались от своих обязательств. И что касается меня, какие бы решения ни были приняты на той стороне, я никогда не уйду. Я всегда буду вносить свой вклад. Моя жизнь – это служение обществу, поэтому где бы я ни был, это останется прежним".

Текст: Pema Bakshi

По материалам vogue.com.au

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.