До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Шестой сезон "Острых козырьков" станет последним

Гангстерская сага "Острые козырьки", получившая премию BAFTA, завершится на шестом сезоне. Об этом сообщили продюсеры шоу. Новость о том, что 6-й сезон станет последним для клана из Бирмингема, была весьма неожиданной, особенно после того, как 5-й сезон набрал рекордное количество зрителей для BBC One.

Киллиан Мерфи в сериале Киллиан Мерфи в сериале "Острые козырьки"

Любимая многими драма, созданная Стивеном Найтом с Киллианом Мерфи в главной роли, впервые вышла в эфир на BBC Two восемь лет назад, а затем перешла на BBC One в 2019 году с аудиторией более 7 миллионов человек. За пределами Великобритании он транслируется на Netflix.

Реклама

Криминальная драма BBC возобновила съемки после задержек производства, связанных с пандемией COVID-19. Найт сказал, что шоу "вернется громко", и предупредил фанатов, что бандиты столкнутся с "чрезвычайной опасностью" в шестом и последнем сезоне. Также Найт подразнил неоднозначной информацией, сообщив, что пока сериал подходит к концу, "история будет продолжаться в другой форме".

Кадр из сериала Кадр из сериала "Острые козырьки"

Исполнительный продюсер Кэрин Мандабах добавила: "Вместе с нашими партнерами BBC и Netflix мы усердно работали, чтобы обеспечить безопасное возвращение сериала в производство. Спасибо всем фанатам, которые проявили неуклонную поддержку и терпение. Сценарии невероятны и знаменуют собой конец эпической истории, которая завораживала аудиторию с момента ее первого появления в 2013 году, но мир "Острых козырьков" определенно будет жить".

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.