До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Роберт Паттинсон в первом тизер-трейлере "Бэтмена"

DC Comics провели онлайн-конференцию FanDome, в рамках которой неожиданно представили первый тизер-трейлер предстоящего фильма "Бэтмен" с Робертом Паттинсоном в главной роли.

Роберт Паттинсон в фильме Роберт Паттинсон в фильме "Бэтмен", 2021

В новейшем фильме о Бэтмене Роберт Паттинсон появляется в главной роли, Джеффри Райт играет комиссара Гордона, Зои Кравиц играет Селину Кайл, которая также известна как Женщина-кошка, Колин Фаррелл — Освальда Кобблпота / Пингвина и Пол Дано играет Загадочника — беспрецедентный актерский состав для супергеройского фильма.

Реклама
Роберт Паттинсон в фильме Роберт Паттинсон в фильме "Бэтмен", 2021

Первый тизер-трейлер предлагает развернутый взгляд на Паттинсона в роли Бэтмена, возможно, самого популярного и культового супергероя комиксов в поп-культуре. Также зритель может увидеть происки Женщины-кошки Зои Кравиц и разгром главного злодея фильма — Загадочника в лице Пола Дано.

Зои Кравиц в фильме "Бэтмен", 2021

Основная причина, по которой трейлер вызвал столько шума заключалась в том, что его не совсем ожидали увидеть. Пандемия остановила производство "Бэтмена" в марте, и было неясно, сколько было снято к тому времени, поскольку Warner Bros. все еще объявляла кастинг несколькими месяцами ранее, в октябре. Однако из трейлера кажется, что до сих пор режиссер Мэтт Ривз снимал сцены, в которых снимались все главные персонажи — Бэтмен, Пингвин и Женщина-кошка.

Роберт Паттинсон в фильме Роберт Паттинсон в фильме "Бэтмен", 2021

Если не допустить повторного появления вируса, производство в Великобритании возобновится в сентябре. Релиз фильма запланирован на год позже, 1 октября 2021 года. Изначально его планировалось выпустить в июне 2021 года.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.