До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Гарри Стайлс стал супергероем Marvel

Гарри Стайлс присоединился к "Кинематографической вселенной Marvel". После более чем года слухов, сцена после титров на мировой премьере фильма Хлои Чжао "Вечные" в Голливуде подтвердила, что британский певец стал супергероем Marvel. Ему досталась роль Эроса, брата-злодея Таноса.

Гарри СтайлсГарри Стайлс

В комиксах Marvel Эрос, также известный как Звездный Лис, позиционируется как анти-Танос. Он славится своей беззаботностью и обаянием. Эрос обладает экстрасенсорными способностями, способными манипулировать эмоциями людей.

Реклама

В комиксах Эрос вырос на Титане вместе с Таносом. Эрос вел себя как гедонист и настоящий греческий бог любви: участвовал в озорных приключениях, полных распутства. Действия Таноса заставили Эроса присоединиться к "Мстителям", чтобы помочь им победить своего брата. В конце концов, как представитель расы Вечных, Эрос отправился на Землю. Персонаж периодически появляется на протяжении всей истории Marvel, в основном, чтобы помочь в вопросах, связанных с Таносом.

В настоящее время нет никаких подробностей о том, когда Стайлс впервые появится в роли Эроса. Бывший участник группы One Direction начал свою актерскую карьеру в 2017 году с фильма Кристофера Нолана "Дюнкерк". Скоро он появится во втором фильме Оливии Уайлд "Не волнуйся, дорогая", а также в ленте "Мой полицейский" Майкла Грандаджа.

Премьера фильма "Вечные" состоится в Украине 4 ноября 2021 года.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.