До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Перезагрузка: новая мужская коллекция KSENIASCHNAIDER

В рамках флорентийской выставки Pitti Uomo украинский бренд KSENIASCHNAIDER специальный проект — OFFLINE MULTIPLAYER MODE 3.0.

C момента выхода предыдущей мужской коллекции KSENIASCHNAIDER прошел почти год. Антон Шнайдер взял паузу, чтобы создать новый дроп и пересмотреть свою философию "дизайн без дизайна". "Почему дизайнеры должны что-то делать, если своей работой они не добавят новое видение в культуру?", — ответ на этот вопрос Антон дал с помощью нового дропа. В новой коллекции Шнайдер сравнивает одежду с обновленным софтом. По его словам, люди нуждаются в обновлениях точно так же, как и технологии. Так, новая коллекция бренда RELOAD стала символом чистой функциональности, ультимативности и несезонности в мире моды. Она создана для комфорта, а не ради тренда.

Реклама

В третьей мужской коллекции KSENIASCHNAIDER продолжает работать с винтажной одеждой и перерабатывать ее в новые предметы одежды. Изюминкой дропа стали переработанные спортивные костюмы, которые были сшиты из спортивной одежды, найденной на киевских секонд-хендах.

<b>OFFLINE MULTIPLAYER MODE</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.