До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Что нужно знать о новом проекте Гоши Рубчинского

Гоша Рубчинский готовит новый проект под названием GR-Uniforma, который должен быть запущен 16 марта во всех магазинах Dover Street Market и на сайте ретейлера, согласно пресс-релиза, опубликованного на сайте бренда.

фото: GR-Uniforma

В поддержку нового проекта также выйдет сопровождающее видео, музыку для которого записывали в домашней студии на окраине Москвы и в студии Dean Street в Лондоне. Также Рубчинский планирует выпустить книгу, снимки для которой были сделаны в Грузии.

Реклама

В своем Instagram Рубчинский публикует черно-белые фотографии-тизеры. На них – заброшенные здания, усыпанные щебнем, подставка для микрофона, саксофон и гитара, колонны и солнечный свет, струящийся сквозь окна.

Согласно анонса на сайте проекта, новый лейбл Рубчинского "об униформе, о сообществе, о порядке архитектуры, о людях из вашего мира". Свои идеи дизайнер обрамляет в концепцию искусства и красоты: "Я думаю о том, что наша жизнь – это один большой проект, иногда мы можем делать его художественным способом".

фото: GR-Uniforma

По словам пресс-секретаря Comme des Garçons, которая продюссировала и занималась дистрибуцией линии Гоши Рубчинского, в ближайшие недели будет опубликована дополнительная информация о новом проекте, в том числе и о возможных коллаборациях.

Этот проект станет новым началом для дизайнера, который в прошлом году закрыл свой одноименный бренд и в декабре 2018 года выступил с заявлением о "рискованной практики кастинга через Instagram" после того, как 16-летний парень, обвинил его в неподобающем поведении.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.