До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Air Dior: одна из лучших коллекций сезона в деталях

На шоу Dior Men осень-зима 2020/2021 в Майами Ким Джонс вместе с Jordan Brand представили по-настоящему культовую капсульную коллекцию, в которую вошли одежда, аксессуары, знаковая модель кроссовок Air Jordan 1 High OG Dior, а дополнила ассортимент их низкая версия Air Jordan 1 OG Dior.

Air Dior Jordan

"Мне нравится смешивать разные миры, разные идеи — Jordan Brand и Dior символы абсолютного превосходства в своих областях. Объединить их в этом особом сотрудничестве — значит предложить что-то захватывающее и действительно новое", – говорит Ким Джонс, художественный руководитель мужских коллекций Dior.

Реклама

<b>air dior jordan</b>

Капсула, выполненная в нейтральных оттенках, объединила в себе исключительный опыт в пошиве одежды французского модного Дома и американский спортивный стиль 1980-х годов, навеянный легендарным Майклом Джорданом. В коллекции дизайнеры представили вневременные силуэты из архивов Jordan и Dior, привнося новое видение в классические модели спортивного бренда.

<b>air jordan dior shoes</b>

Минималистичные шерстяные костюмы стали воплощением искусства детализации в лучших традициях Dior, а блейзеры с тонкими полосатыми подкладками, украшенные кнопками с логотипом Air Dior — олицетворения кодов Jordan. На спине бомбера разместился крупный логотип капсулы, а на рукаве — логотип Jumpman, признанный во всем мире. Он сочетается с шелковыми шортами, украшенными графическим мотивом с инициалами CD. Серая замшевая толстовка также украшена этими логотипами в перфорированной или рельефной версии.

Свитера из кашемира и жилеты, рубашки и рубашки поло, а также брюки подчеркивают новый образ, вдохновленный стилем чемпиона НБА. Среди аксессуаров в коллекции представлены сумка, кошелек, а также панама, колье, жаккардовые галстуки и квадратные шелковые шарфы.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.