Большая маленькая ложь: первый трейлер нового сезона

Лауреат премии "Эмми", самый популярный сериал 2017 года "Большая маленькая ложь", представил трейлер второго сезона, который выйдет на экраны уже в июне.

imageКадр из второго сезона "Большая маленькая ложь"

В тизере нового сезона повляются все девушки из так называемой "монтерейской пятерки", которые сталкиваются с проблемами, связанными с событием в конце первого сезона. Теперь жизни персонажей Николь Кидман, Риз Уизерспун, Зои Кравиц, Шейлин Вудли и Лоры Дерн тесно переплетены. "Она до нас доберется, она доберется до нас всех. Ложь", – говорит Кравиц в трейлере.

Кадр из второго сезона сериала "Большая маленькая ложь"

В трейлере также появляется персонаж прибывшей в сериал Мерил Стрип, где она играет мать Перри, которая с подозрением относится к группе женщин. "Мой сын мертв. Я хочу знать, что случилось той ночью", – говорит она, разговаривая с Риз Уизерспун. "Мне очень хочется спросить вас, но я не думаю, что смогу узнать правду, не так ли?" Это первая официальная информация о сериале, не считая фотографий со съемочной площадки, которыми актеры делились в своих соцсетях. Что ж, выглядит многообещающе.

Несмотря на то что создатели шоу по-прежнему скрывают подробности сюжета, от нового сезона стоит ждать изобилия драмы и хаоса. Уизерспун так прокомментировала его еще в 2017 году: "Он дает нам возможность глубже вникнуть в эти интригующие и запутанные отношения семей в Монтерее и донести больше своих историй до аудитории".

Премьера второго сезона сериала "Большая маленькая ложь" состоится 9 июня 2019 года.

Популярное на VOGUE