До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Запомнить и записать: новые имена IFS 2017, часть 1

Редакция Vogue UA выбирает десять самых запоминающихся молодых дизайнеров International Fashion Showcase 2017, за которыми большое будущее.

HVALA ILIJA (АВСТРИЯ)

Дизайнер Илья Хвала в раннем детстве переехал вместе с родителями из Боснии в Австрию, выучился на дизайнера в Венском университете прикладных искусств под кураторством Хуссейна Чалаяна и основал одноименную марку мужской одежды. Сейчас Hvala Ilija – это вещи, изначально вдохновленные неблагополучными сербскими подростками, которые в итоге прекрасно подошли тем, кто ведет вполне благополучный европейский образ жизни.

Реклама
MARAM (ЕГИПЕТ)

Маркой Maram, что переводе с арабского означает "стремление", занимается египетский дизайнер Абул Энейн. Абул основала собственный бренд женской одежды в 2014 году после того, как в 17 лет переехала из Каира в Париж, закончила школу искусств и дизайна Parsons и прошла стажировку в Pierre Balmain, Zac Posen и Oscar de la Renta. В коллекциях Maram всегда есть мех, кожа, вышивка и тонкий кашемир.

[GALLERY id= 158955;]

THE-SIRIUS (КОРЕЯ)

Марку мужской одежды The-Sirius основал сеулец Юнчан Чунг. Он стал лучшим молодым дизайнером IFS 2017 и покажет следующую коллекцию весна-лето 2018 уже в рамках официальной программы Миланской Недели моды. Дебютную коллекцию Юнчан показал на сеульской неделе моды всего год назад. Дизайнер говорит, что одежда The-Sirius футуристическая и элегантная и несмотря на то, что сделана с расчетом на мужчин, носить ее могут и женщины.

<b>TheSiriusIFS2017</b>

SHAO YEN (ТАЙВАНЬ)

Марку женской одежды Shao Yen основал тайванский дизайнер Шао Йен Чен семь лет назад. Из родного города Илань он переехал в Лондон в 2003 году и поступил в колледж Central Saint Martins. Во время учебы прошел стажировку в Alexander McQueen и Hussein Chalayan. Сейчас показы Shao Yen дважды в год проходят в рамках официальной программы лондонской недели моды. В одежде дизайнера выступают Бьорк, Элайза Дулитл и Джесси Джей.

[GALLERY id= 158963;]

SISA (ЧИЛИ)

Женская одежда Sisa – совместный проект выпускниц Университета Финиса Терраэ в Сантьяго трех подруг-дизайнеров Алеханды Круз, Элизы Родригез и Тринидады Родригез. Одежда Sisa рассчитана на тех, кто ценит игру в вечную юность, кто любит и свободные брюки, и джинсы с нежными блузками и псевдомужскими рубашками, и очень романтические платья. Все аккуратно придумано и сшито из качественных тканей.

[GALLERY id= 158969;]

Проект #IFS2017 на Vogue UA выходит при поддержке Британского Совета в Украине, Ukrainian Fashion Week и международной компании Western NIS Enterprise Fund.

Читайте также:

В Лондоне молодым дизайнерам вручили премии IFS 2017

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.