До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

На все случаи жизни: 4 мужских модных образа на осень

Vogue.ua собрал четыре актуальных мужских образа на осень, с которыми можно смело провести весь сезон, успевая и на деловые встречи, и на отдых с друзьями, и, естественно, на спорт.

Нескучная классика

Реклама
Pal Zileri

Традиционный костюм остается основой мужского гардероба. Освежить его можно при помощи обуви и аксессуаров – сменив классические туфли на оксфорды или надев бейсболку под однотонную двойку.

<b>Нескучная классика</b>

Все товары представлены в киевском ЦУМ.

Вне офиса
Bally

Новая форма выходного дня – мягкие пиджаки и кожаные куртки, которые можно носить с хлопковыми сорочками или тонкими джемперами. Они создают расслабленный, но лаконичный образ.

<b>Вне офиса</b>

Все товары представлены в киевском ЦУМ.

На полную громкость
McQ

Для смелых духом подойдет одежда ярких расцветок – мотивы на ветровках и трикотаже повторяют эстетику граффити. Эффектный прием – броские логотипы на футболках и аксессуарах.

<b>На полную громкость</b>

Все товары представлены в киевском ЦУМ.

Жизнь в движении
Adidas

Передовые технологии и облегченные материалы делают одежду для спорта идеальным союзником в покорении новых высот. Благодаря прогрессивному дизайну она уместна далеко за пределами тренировочных залов.

<b>жизнь в движении</b>

Все товары представлены в киевском ЦУМ.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.