До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Главное шопинг-событие года — черная пятница в ЦУМ Киев

С 18 по 28 ноября главный универмаг страны ЦУМ Киев приглашает на главное шопинг-событие года — Black Friday Sale. Для посетителей универмаг подготовил скидки до 30% на осенние коллекции известных международных брендов, также на сайте tsum.ua появился специальный раздел по случаю, где можно приобрести весь ассортимент по таким же скидкам онлайн. Помимо сейла текущего сезона, ЦУМ подготовил скидки до 95% на коллекции прошлых сезонов на своем ресурсе outlet.tsum.ua и приятные подарки к каждой покупке на всех этажах универмага.

Vogue UA пригласил своих друзей в ЦУМ, чтобы вместе с нашим стилистом выбрать самые актуальные образы сезона, которые сейчас представлены со скидками. Так, Алла Барановская, Таня Богдан, Алина Френдий, Петр Заставный, Саша Киперман и Ден Логвин примерили модные образы и показали как носить новинки текущего сезона.

Реклама
Алла Барановская

Основательница сети салонов Clipse Алла Барановская примерила в ЦУМ go to вечерний образ: шорты из эко-кожи Free People и топ с квадратным вырезом Free People, поверх которых надела объемный двубортный пиджак Ba&Sh. Алла дополнила наряд сумкой актуальной формы бочонка Danse Lente и высокими лаковыми сапогами Miista. Обратите внимание, как серьги Аллы сочетаются с золотой фурнитурой на сумке — это отличный ненавязчивый вариант добавить монохромному образу необходимых акцентов.

Таня Богдан

Модель Таня Богдан примерила самый уютный и комфортный образ из осенней коллекции ЦУМ: джинсы клеш Ba&Sh, белый универсальный топ Free People, ботинки на устойчивом каблуке Miista из контрастного денима, и легкое пальто Eleventy молочного цвета. Такой образ идеально подойдет для камерных семейных вечеров, а если добавить к наряду объемный теплый шарф и шапку крупной вязки — в нем можно отправиться на прогулку по городу.

Саша Киперман

Fashion-блогер Саша Киперман выбрала незаурядный образ из спортивных глянцевых брюк Champion, объемной белой рубашки Lemair, пиджак с мужского плеча. Подчеркивают образ ботильоны Miista, контрастная белая сумка Danse Lente и темные квадратные очки Carharttt WIP. Такой образ отлично подойдет для вечеринки или для встречи с подругами.

Ден Логвин

Партнер Havas Digital Kyiv Ден Логвин на сейлах ЦУМ Киев примерил самую актуальную модель мужского костюма последних нескольких и, наверняка, будущих сезонов — двойку с шортами. Наряд Дена собран из шерстяного пиджака LAB Pal Zileri, серых шорт PT Pantaloni, молочной рубашки Lemaire и грубых туфель бренда 424. Как и на примере Дениса, подобные костюмы хорошо смотрятся с высоко подтянутыми носками, а накинутый на плечи свитер, в случае шерстяной Iro, сделает образ более выразительным и интересным.

Алина Френдий и Петр Заставный

Алина Френдий и Петр Заставный – одна из самых популярных пар украинского Instagram — примерили классические образы, которые отлично подойдут как для похода в офис, так и для встречи с друзьями. Так, Алина выбрала брюки и жакет Nanushka из эко-кожи нежно-голубого оттенка, белый топ в рубчик Free People Movement, лаковые лоферы испанского бренда Miista и дополнила образ бежевой сумкой Danse Lente.

Для Петра стилист подобрал актуальный в этом сезоне свитер на полумолнии Iro, брюки с защипами Lemair, высокие челси бренда 424 и шерстяное классическое пальто Lemair. Стоит обратить внимание и на цветовую гамму: вещи таких оттенков станут универсальными солдатами в любом мужском гардеробе и будут легко сочетать с разнообразной одеждой.

Фотограф: Anya Dvorianets
Стилист: Mari Siviakova

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.