До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Киевский ЦУМ открыл новогодний сезон

Уже второй год подряд киевский ЦУМ дает старт новогоднему сезону включением праздничной иллюминации на фасаде главного универмага страны, окуная весь город в сказочную и волшебную атмосферу. Как и в прошлом году партнером этой масштабной инициативы стала компания ДТЭК.

В новом сезоне ЦУМ анонсировал партнерство с Национальной оперой Украины и открыл витрины, вдохновленные всемирно известной сказкой "Щелкунчик" и ее интерпретацией в балетных и театральных спектаклях, музыкальных произведениях, классических и аудиокнигах. Специальными гостями торжественного события стали солисты Национальной оперы Украины – примы-балерины Анастасия Шевченко и Наталья Мацак, а также ведущий солист Алексей Потемкин.

Реклама
Анастасия Шевченко
Алексей Потемкин
Наталья Мацак

Приобщиться к этому радостному событию могли все желающие, заодно познакомившись с новыми рождественскими витринами и насладившись горячими напитками и угощениями.

<b>ЦУМ_НГ_УЛИЦА</b>

Продолжился вечер на закрытой вечеринке в лофт-пространстве ЦУМа, гости которой смогли погрузиться в мир балета – Анастасия Шевченко и Алексей Потемкин исполнили для собравшихся отрывок из "Щелкунчика". В перформансе также приняли участие молодые перспективные артисты Национальной оперы: Александра Березкина, Марина Ластовина, Диана Стеценко, Екатерина Гидзиль, Диана Иванченко, Анастасия Текина. Балетмейстером-постановщиком выступил Виктор Ищук – премьер балетной труппы Национальной оперы Украины.

Свидетелями перформанса от лучших украинских артистов балета стали Алина Паш, Маруся Коваль, Владимир Остапчук.

Фото: Юрий Яцкулич

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.