До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Вторая кожа: самые модные водолазки сезона весна-лето 2021

В 2021 году тренд на полупрозрачные топы, боди и водолазки с принтами продолжает стремительно набирать обороты. Такие звезды как Кайли Дженнер, Бейонсе, Розалия, Ким Кардашьян и Белла Хадид уже успели приобрести себе несколько знаковых вещей этого года и показали как их адаптировать в свой гардероб. Так, Кайли сочетает полупрозрачный гольф с абстрактным принтом с кожаными брюками, а Бейонсе надевает культовый приталенный топ с лунным принтом Marine Serre c такими же лосинами. Предлагаем взглянуть на самые модные водолазки и разобраться с чем же их носить в этом году.

Тренд на полупрозрачные водолазки с принтами, которые ввел в моду дизайнер Жан-Поль Готье в 1994 году, в этом сезоне продолжает стремительно набирать обороты. Так, многие бренды решили обратиться в архивным образам девяностых и переосмыслить популярные топы. Sportmax сделали ставку на водолазки с принтом tie-dye в главных цветах 2021 года – сером Ultimate Grey и желтом Illuminating. Бренд предлагает носить их с белыми брюками расслабленного кроя. Тем временем Givenchy показали как сочетать полупрозрачный гольф в красном оттенке с розовыми жатыми брюками, а Miu Miu пошли более практичным путем, продемонстрировав водолазки, подходящие для офисного дресс-кода.

Реклама
Sportmax
Miu Miu
Givenchy

Новая коллекция Acne Studios весна-лето 2021 полностью построена на полупрозрачных легких тканях, где главными вещами стали шелковые топы. Дизайнер Джонни Йоханссон умело работает с нежными фактурами и показывает как носить полупрозрачные топы, украшенные размытыми узорами во всевозможных оттенках – от пастельных решений до насыщенного бордо. Masie Wilen показали гольфы, украшенные лоскунтым орнаментом, Marine Serre продолжили свою историю с лунным принтом, украинский бренд TTSWTRS развил тему космоса, а Versace скомбинировали полупрозрачный гольф, усыпанный узорами подводного мира, с трикотажным браллетом, который входит в список самых модных вещей 2021 года.

Acne Studios
Masie Wilen
Marine Serre
Versace

Vogue.ua собрал самые модные водолазки 2021 года, которые можно носить уже сейчас.

<b>водолазки 2021</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.