До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Все оттенки розового в новых весенних коллекциях

До самого романтичного праздника в году Дня всех влюбленных остались считанные дни. Если вопрос праздничного наряда все еще остается открытым, советуем присмотреться к яркому и стильному решению – розовому и всем его оттенкам. "Голые" макси-платья, брючные костюмы, дерзкие мини, твидовые жакеты и платья – грядущей весной модным балом будет править светло-розовая, оттенка baby pink и даже неоновая одежда.

Blumarine
Michael Kors Collection
Prada
Saint Laurent

В сезоне весна-лето 2022 одну из главных ролей дизайнеры отдали всему многообразию светлых переливов розового – именно такие оттенки встречались в коллекциях чаще всего. Это и не удивительно: бледные полутона хороши и в сольном исполнении, и в тандеме с оттенками шоколада, черным или белым. Полупрозрачное макси-платье, как у Blumarine, лучше сопроводить аксессуарами в тон, но самым эффектным вариантом станет бледно-лиловый. Вдохновиться на его стилизацию можно в коллекции Saint Laurent.

Реклама
Chanel
Dior
AZ Factory

Чуть более насыщенный розовый был замечен у AZ Factory, Dior и Chanel. Бренды сделали ставку на цвет, сопроводив его дополнительными декоративными элементами. AZ Factory, словно готовящиеся к романтичному празднику, показали "голое" макси-платье с трикотажными вставками в виде сердца, Dior продемонстрировали монолук, состоящий из атласных пальто, топа и шорт на высокой посадке, а Chanel, не изменяя классике, представили твидовое платье, украшенное цепочками и стразами. Неугасаемая тенденция на флуоресцентные оттенки не сбавляет свои обороты. Так, неоновый розовый был замечен у Proenza Schouler, Valentino, Versace и Alexander McQueen.

Alexander McQueen
Proenza Schouler
Valentino
Versace

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.